第104回全国高等学校野球選手権大会(夏の全国高校野球2022)試合結果一覧
「第104回全国高等学校野球選手権大会」は2022年8月6日~22日まで阪神甲子園球場で開催された全国47都道府県49の代表校による高校野球のトーナメント大会である。
一般的に「夏の高校野球」「夏の甲子園」などと呼ばれることが多い。
大会の中継はNHK(総合・Eテレ・ラジオ)の他、各地方局での放送、さらにインターネットでも全試合無料ライブ中継が行われている。
大会情報
大会名
第104回全国高等学校野球選手権大会
試合日程
2022年8月6日(土)~2022年8月22日(月)
- 2022年8月6日(土):第1日 開会式&1回戦3試合
- 2022年8月7日(日):第2日 1回戦4試合
- 2022年8月8日(月):第3日 1回戦4試合
- 2022年8月9日(火):第4日 1回戦4試合
- 2022年8月10日(水):第5日 1回戦2試合&2回戦1試合
- 2022年8月11日(木):第6日 2回戦4試合
- 2022年8月12日(金):第7日 2回戦4試合
- 2022年8月13日(土):第8日 2回戦4試合
- 2022年8月14日(日):第9日 2回戦3試合
- 2022年8月15日(月):第10日 3回戦4試合
- 2022年8月16日(火):第11日 3回戦4試合
- 2022年8月17日(水):休養日
- 2022年8月18日(木):第12日 準々決勝4試合
- 2022年8月19日(金):休養日
- 2022年8月20日(土):第13日 準決勝2試合
- 2022年8月21日(日):休養日
- 2022年8月22日(月):第14日 決勝&閉会式
インターネット中継
大会結果
決勝
2022年8月22日(月)「第14日」
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
下関国際 (山口) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 |
仙台育英 (宮城) | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | × | 8 | 13 | 0 |
準決勝
2022年8月20日(土)「第13日」
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
下関国際 (山口) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 8 | 8 | 2 |
近江 (滋賀) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
仙台育英 (宮城) | 0 | 11 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 18 | 19 | 0 |
聖光学院 (福島) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 3 |
準々決勝
2022年8月18日(木)「第12日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
九州学院 (熊本) | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 10 | 0 |
聖光学院 (福島) | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | × | 10 | 13 | 0 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
下関国際 (山口) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 13 | 2 |
大阪桐蔭 (大阪) | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高松商 (香川) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 10 | 4 |
近江 (滋賀) | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | × | 7 | 10 | 0 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
愛工大名電 (愛知) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 |
仙台育英 (宮城) | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | × | 6 | 12 | 1 |
3回戦
2022年8月16日(火)「第11日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
二松学舎大付 (東京) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 |
大阪桐蔭 (大阪) | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | 4 | 9 | 0 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
聖光学院 (福島) | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 14 | 2 |
敦賀気比 (福井) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
九州学院 (熊本) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 |
国学院栃木 (栃木) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | × | 4 | 8 | 3 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
下関国際 (山口) | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 12 | 1 |
浜田 (島根) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 |
2022年8月15日(月)「第10日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海星 (長崎) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 |
近江 (滋賀) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | × | 7 | 9 | 0 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
明豊 (大分) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 |
愛工大名電 (愛知) | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | × | 5 | 12 | 1 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
九州国際大付 (福岡) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 |
高松商 (香川) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | 2 | 9 | 0 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
明秀日立 (茨城) | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 2 |
仙台育英 (宮城) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | × | 5 | 9 | 0 |
2回戦
2022年8月14日(日)「第9日」
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪桐蔭 (大阪) | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 19 | 25 | 0 |
聖望学園 (埼玉) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
社 (兵庫) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 | 8 | 5 |
二松学舎大付 (東京) | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | × | 7 | 13 | 1 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
横浜 (神奈川) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 |
聖光学院 (福島) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | × | 3 | 11 | 0 |
2022年8月13日(土)「第8日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
敦賀気比 (福井) | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 13 | 3 |
市船橋 (千葉) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 9 | 2 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
智弁和歌山 (和歌山) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 |
国学院栃木 (栃木) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | × | 5 | 11 | 2 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
帝京五 (愛媛) | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 12 | 4 |
九州学院 (熊本) | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | × | 14 | 19 | 1 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有田工 (佐賀) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 |
浜田 (島根) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | × | 5 | 10 | 1 |
2022年8月12日(金)「第7日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海星 (長崎) | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 1 |
天理 (奈良) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 | 1 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鶴岡東 (山形) | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 3 |
近江 (滋賀) | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | × | 8 | 8 | 0 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
八戸学院光星 (青森) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 | 1 |
愛工大名電 (愛知) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1× | 6 | 13 | 0 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
明豊 (大分) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | 3 |
一関学院 (岩手) | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 1 |
2022年8月11日(木)「第6日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
下関国際 (山口) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 13 | 2 |
富島 (宮崎) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
明徳義塾 (高知) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 |
九州国際大付 (福岡) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | 2 | 5 | 2 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高松商 (香川) | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7 | 1 | 14 | 16 | 4 |
佐久長聖 (長野) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 3 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鳥取商 (鳥取) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
仙台育英 (宮城) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | × | 10 | 16 | 2 |
2022年8月10日(水)「第5日」
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鹿児島実 (鹿児島) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 |
明秀日立 (茨城) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | × | 2 | 6 | 1 |
1回戦
2022年8月10日(水)「第5日」
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
能代松陽 (秋田) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 |
聖望学園 (埼玉) | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | × | 8 | 16 | 0 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
旭川大 (北海道) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 1 |
大阪桐蔭 (大阪) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | × | 6 | 12 | 2 |
2022年8月9日(火)「第4日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
社 (兵庫) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 |
県岐阜商 (岐阜) | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | × | 10 | 13 | 3 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
札幌大谷 (北海道) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 1 |
二松学舎大付 (東京) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1× | 3 | 9 | 1 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日大三 (東京) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 |
聖光学院 (福島) | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | × | 4 | 9 | 0 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三重 (三重) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 |
横浜 (神奈川) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | × | 4 | 4 | 1 |
2022年8月8日(月)「第3日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
興南 (沖縄) | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 3 |
市船橋 (千葉) | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1× | 6 | 11 | 4 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
敦賀気比 (福井) | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 13 | 16 | 1 |
高岡商 (富山) | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 | 5 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
山梨学院 (山梨) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 |
天理 (奈良) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | × | 2 | 10 | 0 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海星 (長崎) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 14 | 1 |
日本文理 (新潟) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 |
2022年8月7日(日)「第2日」
第4試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鳴門 (徳島) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 |
近江 (滋賀) | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | × | 8 | 15 | 3 |
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鶴岡東 (山形) | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 | 12 | 2 |
盈進 (広島) | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 13 | 5 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
星稜 (石川) | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 1 |
愛工大名電 (愛知) | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | × | 13 | 15 | 1 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
八戸学院光星 (青森) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 11 | 1 |
創志学園 (岡山) | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | × | 7 | 12 | 1 |
2022年8月6日(土)「第1日」
第3試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都国際 (京都) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 11 | 1 |
一関学院 (岩手) | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1× | 6 | 13 | 1 |
第2試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
明豊 (大分) | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 12 | 1 |
樹徳 (群馬) | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 3 |
第1試合 結果
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 | 安 | 失 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日大三島 (静岡) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 4 |
国学院栃木 (栃木) | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | × | 10 | 13 | 0 |
Webサイト/SNS
投稿日 2021/08/09 更新日
※[広告]の印があるものはスポンサードリンクです。